Консультации / Психология и психиатрия

Отстаём по основным предметам

Здравствуйте, Дочке 9 лет в 3 классе, плохо учится по основным предметам, плохо разговаривала в детстве, в школьном возрасте не могла правильно говорить, от этого дети в классе к ней относятся по особому, сейчас просто кошмар, не может решать математику, русский одни ошибки. Сидит с домашним заданием долгое время пока не поможешь. В 2 классе обращались к психологу, делали процедуру в нейроцентре, проверяли развитие мозга, сказали, что слабая недоразвитость, пили глицин. Сейчас учитель говорит что она не может её тянуть по математике, по русскому, программа к тому же сложная. Что делать?
Здравствуйте! В Вашей ситуации я бы порекомендовала обратить внимание на школьную программу. Может быть, она действительно сложная для Вашей девочки? Может быть, нужно присмотреть др. школу или класс в Вашей школе,кот. учится по другой программе? Нанимайте специалистов: логопеда, нейропсихолога и делайте все,чтобы помочь ребенку. Если Вы в Москве, приходите ко мне на консультацию. Успехов!