Консультации / Диетология

Вторые роды убрать живот

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать живот?! Малышу 6 месяцев, мой рост 156 вес 56 кг, до родов 51 кг. Остался живот талия, если можно так назвать, 85 см- это не нормально. Кручу хула -хуп, качаю пресс, ем 5 раз в день, но пить воду не получается заставляла себя выпить максимум 5 стаканов. Пока кормлю грудью, но уже переводу на искусственное вскармливание, т.к. хочу заняться собой и ходить в бассейн. Помогите пожалуйста с питанием и упражнениями. В целом все в норме кроме пуза.
Существует ошибочное мнение, что для того, чтобы убрать живот, необходимы упражнения на пресс. Эти упражнения , разумеется, необходимы, но в комплексе с другими. Заниматься нужно комплексами, которые включают в себя упражнения на разные части тела – ягодицы, бедра, мышцы кора. Занимаясь прессом, обязательно прорабатывайте отдельно мышцы верхнего и нижнего пресса, а также включайте упражнения «вакуум» для пресса, они помогают хорошо втянуть живот. Кардионагрузки вам также показаны. В вашем случае ограничьте или полностью исключите вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня.