Консультации / Лекарственные препараты

Нейролептики во время беременности

Здравствуйте! Вопрос такой, можно ли пить нейролептики (и какие можно) во время беременности? Принимаю трифтазин 2 таблетки и азалептин 13 мг на ночь.
ВСЕ Нейролептики назначают во время беременности только по крайней необходимости, при этом лечащий врач досконально и индивидуально подбирает дозу. Здоровья вам!