Консультации / Гинекология

Беременность во время ГВ

Добрый вечер! Ребенку 8 месяцев, кормлю грудью. Узнала, что беременна. Нужно ли прекращать грудное вскармливание в связи с беременностью? Можно ли ребенка брать на руки, носить, из кроватки вытащить, на стульчик для кормления посадить? Или не рекомендуется? Я в декретном отпуске. Муж до вечера на работе, и днем помочь некому.
Здравствуйте! Нужно ли прекращать грудное вскармливание в связи с беременностью? лучше прекратить Можно ли ребенка брать на руки, носить, из кроватки вытащить, на стульчик для кормления посадить? Можно