Консультации / Педиатрия

Курение во время гв

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не могу бросить курить. Курила во время беременности, но все обошлось. Сейчас дочери 3 месяца, но никак не получается бросить. Уменьшила дозу до минимума, но на этом все. Вес набирает хорошо. Скажите что делать? Перевести на ив?
Добрый день! ГВ крайне важно для ребенка, поэтому даже при условии,, что мама курит, грудное молоко будет во много раз полезнее любой смеси. Не могу не призвать Вас отказаться от курения, но отказываться от ГВ не стоит! Здоровья Вам!