Консультации / Педиатрия

Кровь 7ми месячного ребенка

Добрый день! Ребенку 7 месяцев. сдали общий анализ крови, что-то некоторые показатели пугают. расшифруйте пожалуйста.WBC 5.8, LYM 4, MID 0.5, GRA 1.3, LY% 68.9, MI% 8, GR% 23.1, RBC 4.66, HGB 118,HCT 36, MCV 77.2, MCH 25.3, MCHC 327, RDWc 14.5, PLT 327, PCT 0.3, MPV 9.2, PDWc 13, эозинофилы 2, палочкоядерные нейтрофилы 1, сегментоядерные нейтрофилы 20, лимфоциты 69, моноциты 8, соэ ( вестергрен) 13. В 6 месяцев болели с температурой 38,5, в 6,5 горлышко было еще красноватое. сейчас все хорошо. вылезло 2 зуба в начале месяца. на прием к врачу только через неделю. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Великовата СОЭ - но этот показатель достаточно ригиден; не сразу увеличивается и не сразу нормализуется. Вполне может быть изменён из-за прорезывания зубов или перенесённой инфекции. Всё остальное - в пределах нормы.