Консультации / Гастроэнтерология

Стафилококк у 7-ми месячного ребенка

В 4.5 месяца сдали анализ на дисбактериоз фото 1 и 2. Прошли лечение: - Лактазар для детей в течении 2х недель: 1-ну капсулу на одно кормление, в 10-20 мл грудного молока, из ложечки, потом докарм из груди. - Энтерол порошок 100 мгв течении 5ти дней: 2 раза в день, утром и вечером за 1 час до еды, разводили в четверти стакана кипяченой воды. - Примодофилус детский в течении месяца: 1 ч.л. в 20 мл кипяченой воды за 10 минут до еды. Сейчас нам 7-мь месяцев сдали анализы, в кале обнаружен стафилококк 10*3 (фото3). Подскажите, пожалуйста, лечение. Копрограмма фото 4, анализ крови фото 5 и 6, анализ мочи фото 7 (лейкоциты до 10).
К вопросу приложено фото
Принимайте биоспорин по 1 ампуле (1 доза) 2 раза в день за полчаса до кормления, 2 недели, после окончания курса - бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в день за полчаса до кормления, 2 недели. Для оценки анализа мочи следует учесть способ забора биоматериала.
К вопросу приложено фото