Консультации / Диетология

Помогите похудеть

Здравствуйте!Я Вас очень прошу помогите похудеть.Мой рост 175,вес-90кг.Мне 26 лет.Два года назад весила 67 кг.но когда вышла замуж поправилась.Сейчас качаю пресс,кушаю два раза на день,но вес не спадает.Помогите,буду очень благодарна!
К вопросу приложено фото
Обязательно обследуйтесь у эндокринолога, чтобы выяснить причину быстрого набора веса. Питайтесь рационально. Общая калорийность суточного рациона 1800=2200 ккал. Соблюдайте соотношение белков, жиров и углеводов как 1:1:4.Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. На ночь- стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. Продолжайте физические нагрузки. Упражнений на пресс недостаточно, добавьте ходьбу, бег, лыжи и т.д. Тренировки должны быть не реже 3-4 раз в неделю по 45 минут не считая разминки и заминки.
К вопросу приложено фото