Консультации / Диетология

Не получается сбросить вес

Здравствуйте, до родов весила 61 кг при росте 168, в принципе все устраивало, хотя был животик, и небольшие бока, родила, делали кесарево, набрала за время беременности 16 кг, сейчас ребенку 10 месяцев, я вешу 71 и вес стоит на месте, я и не худею и не толстею, подскажите, как похудеть, что лучше кушать и т.п. Ребенок на смеси.
Достаточно ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. И обязательно начните заниматься физическими нагрузками, как минимум ходьбой, бегом. Делайте это регулярно, не менее 3-4 раз в неделю.