Консультации / Диетология

Выход ли из ситуации прием лекарств от лишнего веса

Здравствуйте, мне 26 лет, при росте 163 мой вес на данный момент составляет 83 кг. В детстве я была худенькой, начала набирать вес в подростковом периоде. Я ем много, не могу контролировать свой аппетит. Можно ли принимать "Редуксин"? и с какой дозы начать?
Принимать "Редуксин" можно. Начните с дозировки 10 мг в день. Если эффект будет недостаточным, перейдите на дозировку 15 мг.