Консультации / Травматология и ортопедия

Выпадение сустава

Мой сын (15 лет) сам может вызвать вылет сустава в плече и потом поставить обратно это нормально?
Добрый день! Это конечно не нормально. Желательно, чтобы он так не делал, иначе разболтает капсулу сустава и он будет вывихиваться постоянно, а вправить обратно уже не сможет. Придется оперировать С уважением. Ирина Бут-Гусаим