Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте, моему сыну 1.5 месяца,вес 4200.мы полностью на ив. Все это время мы давали смесь "малютка" у нас на нее появилась аллергия на щеках и понос.После сдачи анализов, которые были хорошие, педиатр пришел к выводу, что малютка у нас не усваивается и предложил поменять смесь (дали нан и по телу высыпали пятна). через неделю решили купить симилак премиум, после первого ввода (30 мл) через час он срыгнул творогом(от малютки мы не срыгивали). Значит ли это что нам не пошел симилак?
Здравствуйте! да, если ребенок срыгивает, значит, смесь не очень то и подходит. А ВЫ какие анализы сдавали? на дисбактериоз кал сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся