Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер! У меня задержка 4 дня, сделала тест, результат положительный. Дата последней менструации 25.12.2014. Беременность первая. Пока не была у врача и хочу уточнить вот уже несколько дней болит живот и есть коричневые выделения, это нормально или стоит опасаться? Подскажите пожалуйста когда лучше идти к врачу на прием и когда можно пойти на УЗИ, чтобы узнать точный срок беременности?
Добрый вечер! Если у вас есть уже вопросы к врачу, значит надо обратиться за очной консультацией.