Консультации / Педиатрия

Желтоватый цвет лица

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Некоторое время назад стала замечать желтоватый цвет переносицы, бровей, у крыльев носа. Причем не постоянно, а периодически. В поведении ничего не изменилось, аппетит нормальный, моча и стул не изменились. Педиатр посоветовала отменить морковь и тыкву, но не ест эти продукты уже месяца два. Что может быть причиной? Спасибо.
Здравствуйте! сдайте биохимию крови, сделайте узи органов брюшной полости (интересует печень, желчный пузырь и желчные ход)) и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом, если будут изменения. думаю, желтушность связана с этими органами (например, дискинезия или перетяжка в желчном пузыре). Ничего страшного, надо просто поискать причину Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся