Консультации / Педиатрия

У сына пожелтело лицо и постоянно плачет

Здравствуйте!Моему сыну 1 месяц 10 дней. На протяжении последних трех недель он постоянно плачет, не зависимо от того лежит он в кроватке, коляске или находится на руках.С мужем думали, что у него колики стали давать эспумизан, но при этом стул у него нормальный, сбоев и изменений не наблюдали, только пару раз кал был окрашен в болотно-зеленый цвет, а в остальном все в норме. Сегодня приходил педиатр и сказала, что у ребенка лицо желтоватого цвета. Что делать с этим она не сказала. Подскажите пожалуйста из-за чего ребенок может постоянно плакать и от чего пожелтело лицо. Вскармливание грудное, диету соблюдаю, режим питания также соблюдается. Ребенку даю также аквадетрим.
Здравствуйте! Странно, что педиатр не назначил вам обследований после такого комментария. Я бы вам рекомендовала сделать клинический анализ крови прежде всего чтобы исключить анемию, а затем сделать анализ крови на антитела к вирусным гепатитам. Плакать ребеночек может по разным причинам, чаще всего в таком возрасте малышей беспокоят зубки, но бывают и "поздние" колики. Сделайте на всякий случай УЗИ органов брюшной полости. Покажитесь гастроэнтерологу. Удачи вам!