Консультации / Педиатрия

Красные пятна на лице у грудного

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев мы на ив и прикормах ну я думаю что это врядли пищевая аллергия,в один день, подряд на лице ( на носу, бороде и щеке) у него появились 3 красных пятна похожие на прыщи, но вместо гноя углубленее желтоватого цвета, при этом на теле ничего нет, помазала зелёной меньше не становится сегодня третий день,не проходит,как вы считаете что это может быть и что делать? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, это не аллергическая реакция. Покажите ребенка дерматологу, а пока зеленкой мазать не надо, нужен Фукарцин а вот все остальное подскажет, назначит дерматолог