Консультации / Травматология и ортопедия

Травма сустава

Здравствуйте! Моей дочке 11лет. Получила травму сустава с оскольчатым переломам. Ходили на магнит, ЛФК, массаж. Сейчас прочитала что на плаванье следует походить. Стоит ли? Травматолог вроде направление не давал, но мы от себя походить хотим. Хуже не будет? Спасибо!
Добрый день!Извините, но так вопросы не задают: Когда была травма? Какого сустава? Снимки до и после? Поэтому ответ очень общий - плавание очень полезно. Без осевой нагрузки на суставы и в облегченном состоянии хорошо разрабатываются суставы, укрепляются связки. С уважением. Ирина Бут-Гусаим