Консультации / Лекарственные препараты

Витамин е

Здравствуйте, как долго по времени можно принимать витамин Е в капсулах? Я начала принимать его из за проблем с кожей.Результат налицо.Но про то как долго его нужно принимать ничего в аннотации не указано.подсскажите пожалуйста
Все зависит от дозировки. Но в средний курс не продолжается более месяца, после чего рекомендуется сделать такой же перерыв. Здоровья вам!