Консультации / Лекарственные препараты

Витамин Е и дексаметазон

Здравствуйте.Можно ли мне применять витамин Е для профилактики, если я пью дексаметазон 0,25мг в сутки для понижения мужских гормонов?Спасибо
Здравствуйте! Рекомендую Вам адресовать свой вопрос лечащему врачу, так как я не имею права давать советы по коррекции терапии,а вопрос действительно важный. Полагаю, Ваш доктор без проблем даст рекомендацию -- принимать витамин Е или комплексное витамино-минеральное средство. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся