Консультации / Гинекология

Возможно забеременеть после второго кесарева

Первая беременность была в 20 лет, все хорошо было кесарево, второй раз только получилось забеременеть спустя 14 лет, тоже кесарево, но неудачно ребенок умер на втором месяце жизни. Возможна третья беременность? Как долго нужно ждать или лечиться? Мы очень хотим ребенка. А мне уже 35 лет.
Здравствуйте, беременность возможно, но нужно узнать причину гибели ребенка. Подготовиться к беременности. Как долго нужно ждать или лечиться? - заочно не отвечу.
Сказали внутри утробная инфекция была.Родилась здоровой,патом кишечник заметили,что не переваривает,всё идёт в живот,жидкость,кал.Сделали ей операцию вывели стому наружу,вроде всё хорошо стало,но резко всё ухудшилось спустя два месяца,пашёл абсес,началось обезвоживание организма,и всё!Наверно надо пройти обследование?а,что именно?и,какие анализы надо сдавать?