Консультации / Гинекология

Беременность после перевязки труб

Здравствуйте,после второго ребёнка путём кесарева сечения мне завязали трубы ,но сейчас с супругом ещё хотим малыша. Возможно ли как-то забеременеть? Кроме ЭКО. Спасибо.
Добрый день! При хирургической стерилизации женщины наступление беременности возможна только с помощью репродуктивных технологий (ЭКО) С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна
Здравствуйте! Я слышала что в первый раз ЭКО делают бесплатно.Правда ли это?
Добрый день! Да, такое возможно. Бесплатно ЭКО делают по полису ОМС. Вам необходимо обратиться в Вашу женскую консультацию, там вам дадут направление в клинику, где вы сможете встать в очередь на бесплатное ЭКО. С уважением. Бондаренко Екатерина Николаевна
Здравствуйте! Правда ли что на протяжении всей беременности нужно часто лежать в больнице под наблюдением врачей? Спасибо!