Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Здравствуйте!У нас при рождении была желтушка мы ее вылечили и было все хорошо.Сейчас нам 1год и 2 месяца я заметила что у ребенка пожелтели ладошки и ступни мы пошли в больницу сдали клинику-все нормально,а когда сдали на билирубин,то он оказался повышенным.На сколько все это серьезно?
Здравствуйте! пока нет повода для паники, обратитесь с гепатологу или гастроэнтерологу--доктор назначит обследование, установит причину желтухи и назначит лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся