Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок очень мало ест

Моей дочери 4 года. Начиная с 2 лет стала перебирать в еде. стараюсь готовить ее любимые блюда, но и от них она отказывается, может взять кусочек хлеба, запить водой и так питаться целый день. любые уговоры поесть приводят к истерике.Что делать?
Здравствуйте! В детском возрасте такое бывает, поэтому старайтесь всё равно предлагать другую пищу, знакомить её с другой пищей, показывать, как её любимые герои мультфильмов едят другую пищу и т.д. Проконсультируйтесь с педиатром тоже. Если есть какие-то подозрения на патологию, то и с психоневрологом. Удачи!