Консультации / Педиатрия

Ребенок очень мало ест

Здравствуйте! Моей доче 3 месяца, 1 месяц были на гв, 2 месяц были на смешанном питании, а сейчас на ив. До двух месяцев ели хорошо, а сейчас совсем мало ест. Врач выписала элькар, на сколько он поможет решить проблему. Родились мы весом 2360, сейчас весим 4700 рост 56. Родилась доча на 38 неделе. Посоветуйте как быть, или это нормально что ребенок стал меньше есть, из своих положенных 150 мл, съедает всего 110мл и ест только раз 6 за сутки.
Здравствуйте! Причиной снижения аппетита может быт снижение гемоглобина , когда последний раз сдавали кровь? Второй момент-нарушения пищеварения, тут уж нужно пройти полное обследование у детского гастроэнтеролог ( биохимия крови, УЗИ и тд) --и только после этого диагноз и прицельное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся