Консультации / Лекарственные препараты

У нас низкий гемоглобин что делать

сдали анализы, показал низкий гемоглобин. прописали феррум лек, его не было в аптеке купили мальтофер, скажите пожалуйста безопасен ли он для ребенка и чего от него ожидать, ребенку 6 месяцев. заранее всем большое спасибо.
Ничего не ожидать, кроме эффекта. Мальтофер является аналогом феррум лека и также отлично повышает гемоглобин таким малышам. Здоровья вам!