Консультации / Педиатрия

Как набрать вес при низком гемоглобине

Здравствуйте! Моя дочь родилась на 40 неделе с ростом 47 и весом 2890, месяц я её кормила грудью пошли взвешиваться оказалось что она набрала всего 300 гр, перешли на смешанное кормление и потом у меня исчезло молоко пришлось кормить смесью, за второй месяц набрали 900гр, а за третий толком вобще не чего. Сдали анализ у нас низкий гемоглобин 102, и поэтому аппетита нет. Кушает по 500 грамм в день, 1 июня нам 3 месяца а мы всего навсего весим 4400, последнюю неделю начала срыгивать иногда смесь (нан1). Подскажите может есть смесь для таких проблем или может какой то другое решение проблемы? Мы даём тотему, а для аппетита есть что нибудь?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу, чтобы было понятно, что с ребенком. Доктор установит, нет ли проблем с органами желудочно-кишечного тракта, которые могут снижать аппетит. Доктор подберет лечение! В таких случаях могут назначить Элькар. Или другие средства, исходя из установленного диагноза. С уважением, Бутузова Олеся