Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте, такой вопрос у меня! Сыну три месяца и у нас низкий гемоглобин, был 90 сейчас подняли всего до 95, пьем Актифферин. Нам должны ставить плановую прививку в три месяца, скажите а можно ли это делать? Слышала что при низком нельзя!
Здравствуйте! К сожалению, анемия не относится к числу истинных или даже временных противопоказаний для проведения прививок против дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита.