Консультации / Педиатрия

Вес у недоношенного ребенка

Добрый день! Дочка родилась на 34-35 неделе беремености с весом 1130 гр. До 5,5 были полностью на ГВ. Сейчас нам 6,5 месяцев, за 6 месяц мы набрали всего 460 грамм, хотя ввели прикорм (каша гречневая безмолочная и овощное пюре: кабачок и цветная капуста). До этого набирали и по 800 и по 700 и по 600. Скажите пожалуйста, мало ли это в нашей ситуации или нет?
Здравствуйте! потихоньку уменьшается месячная прибавка в весе, я бы посоветовала ввести еще рисовую и кукурузную кашку. Пока ничего патологического в такой ситуации я не вижу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся