Консультации / Психология и психиатрия

Новые отношения

Добрый день. Развелась с мужем… Есть парень, мне симпатичен. Вместе учились в школе. Иногда видимся, общаемся просто как друзья. На сколько я знаю девушки у него нет в данный момент. Как парни реагируют если девушка предложит им встречаться? Как это сделать? «Просто сказать парню Ты мне нравишься – давай встречаться» Не спугнет ли его такое предложение? Спасибо.
Я не знаю. Вас-то не знаю, а парня вашего и тем более. Может и спугнет, может и не спугнет. В любом случае, сказав ему то, что намереваетесь, но не решаетесь сказать, вы увидите его и узнаете глубже. Как я поняла, вы совсем его не знаете. Все парни (как и девушки впрочем) разные, среднестатистических реакций в таких вопросах не бывает.