Консультации / Психология и психиатрия

Как сказать бывшей свекрови о новых отношениях

Здравствуйте, у меня в жизни случилось несчастье. Умер муж, когда нашей дочке было всего 8 месяцев. С его родителями общаюсь очень хорошо, отношения у меня к ним, как к родным родителям и они меня приняли как дочь. Часто ездим к ним с дочей гостить. После смерти мужа прошло 3 года, у меня появились другие серьезные отношения с парнем. Теперь не знаю, как сказать родителям о появлении в моей жизни мужчины, ведь знаю, что внутри души им будет не по себе. Хотя всегда говорили, что я молодая и должна устраивать свою жизнь еще.
Здравствуйте. Как Вы знаете, что им будет "не по себе "? А Вам самой "по себе"? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva