Консультации / Диетология

Спорт завтрак

Здравствуйте! не могу никак найти информацию как правильно завтракать и совмещать спорт по утрам. Я встаю в 6:30, с 7:00 до 8:00 занимаюсь спортом, 10минут разминка, 20 минут силовые, 15 минут кардио, и расслабление.. с 8:00 до 9:00 сборы на работу. Как правильно питаться по утрам, что есть, чтобы вес уменьшался, и при этом мышцы не наростали.. Пожалуйста, подскажите в какой промежуток времени я могу завтракать без ущерба моим тренировкам и моему весу? Мне 29 лет, рост 168, вес 70кг.
Вам следует разобраться с видами тренировок. Тренировки делятся на кардио- и силовые. Совмещать эти виды в одном занятии не верно. Перед кардиотренировкой можно съесть белок из двух яиц или выпить аминокислоты, после тренировки овощной завтрак, в течение первого часа. Перед силовой тренировкой можно съесть то же самое, а после тренировки можно съесть белковое блюдо, либо выпить протеин или аминокислоты.