Консультации / Педиатрия

К какому врачу обращаться

Здравствуйте! Я незнаю к кому обратиться с этим вопросом, поэтому пишу вам как педиатру. Моему младшему брату 13 лет, он до сих пор писается по ночам. Город у нас маленький, в больницу мама стесняется идти, боится насмешек. Решилась сама взяться за него, подскажите пожалуйста, к какому врачу нам необходимо обратиться. Я хочу его сводить к частным врачам, а к какому незнаю. И еще он очень нервный, очень дерганый, грубый слегка я бы даже так сказала. Пожалуйста подскажите к кому нам идти, к какому врачу.
Добрый день! Данными вопросами занимается невролог. На лицо явные проблемы по неврологии но курсы с фенибутом и другими ноотропами успешно решают такие проблемы. Не переживайте, ничего стыдного в этом нет, но и затягивать с лечением не стоит. С уважением, Екатерина Анатольевна