Консультации / Диетология

Как избавиться от приступов обжорства

Здравствуйте, у меня проблема. Я похудела на 15 кг- возраст 20 лет, рост 172,вес 48 кг; намного раньше мой нормальный вес был 55 кг, потом из-за смены ритма и образа жизни набрала вес ну и сбросила. Пропали на 6 месяцев месячные, нашли поликистозную деградацию яичников, прописали гомеопатию. Но стали появляться приступы ужасного обжорства-ем все что вижу и не могу остановиться. Но самое странное что съев 5000 ккал я ни на грамм не поправилась. И это уже не не первый и даже не 10 раз. Эти зажоры меня ужасно пугают. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Есть такое заболевание – нервная булимия, поглощение невероятного количества пищи, затем принудительная рвота и так далее. К сожалению, чтобы бороться с этим заболеванием, советов в интернете недостаточно. Речь идет о нарушении деятельности центральной нервной системы, заболевание развивается стремительно. Своими силами обойтись вряд ли получится, необходимо обратиться к врачу и чем раньше, тем лучше. Обратиться нужно к психотерапевту, а затем к психиатру. Лечение комплексное, включающее в себя психотерапию, диетотерапию, медикаментозное лечение.