Консультации / Гинекология

Загиб матки

Добрый день. Мне 35 лет. У меня две дочки, старшей 9 лет будет в мае, младшей 6 лет в октябре этого года. Теперь хочу родить здорового малыша. К гинекологу еще на обращалась. Сегодня ходила на Ультразвуковое сканирование органов малого таза, результаты следующие: Матка - положение: retroversio размеры: длина 5,15 см, передне-задний 4,93 см, ширина 6,03 см структура миометрия: однородная М-эхо: ровное Эндометрий: 1,47 см шейка матки: 3,03*3,3 см, структура: однородная Яичники: правый, размеры: 2,7*1,7 см структура: однородная, фолликулы мелкие, единичные, множественные левый, размеры 2,86*1,81 см структура: однородная, фолликулы мелкие, единичные, множественные Помогите пожалуйста в диагнозе и посоветуйте, пожалуйста, что нужно дальше делать. Заранее, спасибо.
Добрый день. Теперь хочу родить здорового малыша. - А что первые дети имеют патологию? Помогите пожалуйста в диагнозе и посоветуйте, пожалуйста, что нужно дальше делать. - Так у вас уже есть двое детей и рожали вы их с той же маткой. В какой помощи вы нуждаетесь?