Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! У меня такая проблема, во втором триместре беременности начала беспокоить молочница. Ходила к нескольким гинекологам,все подтверждают,да,это молочница,назначают лечение, сначала гексикон свечи, стало еще хуже после лечения,пошла к платному гинекологу,она прописала курс свечи+мазь+таблетки пимафуцин,эффект был хороший,всё помогло,НО! через 3 дня молочница опять появилась, хотя муж тоже пил таблетки и использовал мазь. Пошла еще раз к гинекологу,она прописала уже другие препараты, это мазь + вагинальные таблетки клотримазол, помогли даже лучше чем пимафуцин, и опять же через 3 дня наступила молочница. с чем это может быть связано,зуд и выделения уже надоели, терпеть невозможно,что можете посоветовать? так как я уже не знаю к каким врачам обращаться.
Добрый день! При беременности вы не вылечите молочницу. Ее придется лечить постоянно.http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin