Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Нам без одной недели 4 месяца, неделю назад у нас появился кашель и насморк, не купали не ходили сразу же гулять, температуры не было. Спустя неделю кашель уменьшился началась отходит мокрота за счет ингаляций и сопелек почти нет. Врач поставил ОРЗ. Можно ли сейчас уже купать и гулять, ребенок начал себя так же вести как и до болезни радуется, смеется, хорошо есть? И можно ли в баню немного подышать горячим воздухом?
ДОбрый день! Гулять и купать можно как только нормализуется носовое дыхание и исчезнет кашель. В баню не советую из-за перепада температур после бани. Избегаем переохлаждения до того момента как поправится малышка. С уважением, Климова Ю.А.