Консультации / Диетология

Добрый день Помогите разобраться в причине

Добрый день. 2 года назад за год я успешно похудела почти на 10 кг, соблюдая сначала пост, а затем при помощи различных диет(рост 180,первоначально 68,затем 59/58 кг). Пропал менст.цикл. Затем , вес вернулся(стала есть из-за нервов, стрессов немного сладкого) и вот в чем проблема: сейчас, мне снова не удается похудеть. Как я ем? Три яблока в день примерно, или творог с кефиром, я ем в целом за день калорий 500 от силы, но почему? У меня есть ляшки, талия больше не заветная , не 60 см... Я не знаю что мне делать. Каждый день слезы....
Ваша проблема носит психологический характер. При явном дефиците веса вы, тем не менее, продолжаете голодать. Искаженное восприятие своего тела ведет вас к неправильному пищевому поведению, стрессу. Вам необходимо проконсультироваться с психотерапевтом.