Консультации / Диетология

Апилак

Здравствуйте, Ольга Ивановна. Меня зовут Михаил, мне 19 лет и я вешу 60 кг при росте 193. Ем 5 раз в день и не могу набрать вес, решил попробовать понизить обмен веществ при помощи препарата "Апилак". Мне важно ваше мнение, как опытного врача.
Апилак вам принимать можно. Препарат оказывает тонизирующее действие, повышает аппетит.