Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Поясните мне, пожалуйста, каким образом кровоток в пуповине может стать нулевым. Может ли это случится внезапно, поскольку мне делали доплер, все было в норме, в заключении написали, что ППК не нарушен, ровно через неделю доплер повторили, выявили критический кровоток, после чего немедленно провели экстренное кесарево на 29 неделе. Ребенок умер на девятые сутки в реанимации. Не понимаю, почему и из-за чего кровоток стал критическим внезапно, хотя неделю назад все было в норме. Спасибо
Здравствуйте. скорее всего это была плацентарная недостаточность. Надо исследовать послед и ребенка.