Консультации / Гинекология

Беременность

День добрый , хотела бы узнать я колола Депо провера , но с ноября 2013 перестала( колола всего 2 или 3 укола) . Какова вероятность забеременеть, цикл в норме уже год. мы с мужем не предохраняемся 1.5 года, хотим ребеночка. много наслышана что трудно забеременеть. Может какие анализы сдать надо чтобы узнать все ли в норме?
Здравствуйте. Так это было почти 1,5 года назад? Вам нужно обследование у гинеколога. Я не знаю кто и с какой целью назначал вам это лечение, поэтому ничего не отвечу, сможете вы забеременеть или нет.
Назначили как противозачаточное в платной клинике. у меня и у мужа дети есть, хотим общего но не получается .