Консультации / Гинекология

Низкий ЛГ и прогестерон

Добрый день. Мне 29 лет, не рожала, была 1 аборт 10 лет назад. Планирую сейчас беременность. Сдала анализы на гормоны на 6 д.ц, все в норме кроме ЛГ 1,86 МЕ/Л (норма 2,3-15,0) соотношении ЛГ к ФСГ 1,86/7,34. Также сегодня на 22 д.ц. сдала прогестерон - результат менее 0,64 НМОЛЬ/Л (норма 6.4-79.5). Что означают такие показатели и смогу ли я забеременеть с такими анализами?
Здравствуйте! Надо смотреть есть ли у вас овуляция, проходимы ли трубы, какая сперма у мужа, тогда можно дать ответ на ваш вопрос.