Консультации / Гинекология

Тошнота при беременности

Здравствуйте! У меня 8 неделя беременности, токсикоз (рвота на голодный желудок желчью) с 6 недели, уже привыкла, однако, последние 2 дня рвотные позывы наступает а рвоты нет, зато очень болезненно выходит воздух как при отрыжке. Все это сопровождается сильными спазмами живота и ощущениями что сейчас задохнусь. О чем это может свидетельствовать?
Здравствуйте! Вам надо полечиться от токсикоза в условиях стационара.