Консультации / Лекарственные препараты

Простуда при беременности

Добрый день. Подскажите, я заболела на 5 недели беременности, красное горло-прошение, насморк и небольшая температура. Как только я заболела у меня начался страшный таксикоз, мне прописали Вифеерон, деринат, аквамарис, полоскание горла ромашкой. От тошноты выписали Хофитол. Как вы считаете данными лекарствами можно лечиться при беременности? Так же у меня хронический ренит, который пришел на смену насморка, от него мне выписали Виброцил, где в инструкции написано что он противопоказан при беременности, подскажите как мне лечить свой ренит?
Дорогая Ольга! Применение виброцила возможно только по показаниям и назначению доктора, лечение им - под его присмотром. Все остальные средсва - эффективно применяются для лечения беременных и не противопоказаны. Соблюдайте дозировки и предписания врача и скорее поправляйтесьь!