Консультации / Гинекология

Прививка ВПЧ

Здравствуйте. Моей дочери 14 лет,живем в др.стране;дочь принесла со школы форму на разрешение родителей сделать прививку от ВПЧ. Мы с мужем не уверены стоит ли ее делать.Скажите пожалуйста стоит ли делать такую прививку ребенку?
Здравствуйте. Такую прививку делают только в том случае, если нет ВПЧ инфекции, если девочка не жила половой жизнью.