Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. У меня такая проблема, ко врачу я попаду через 2 недели. Сегодня у меня начался зуд, выделения не большие, белые, без запаха. Анализы сдавала неделю назад, фото приложила. Помогите пожалуйста. Из анамнеза эндометриоз шейки матки. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы я прочитать не могу, очень мелко написано. Заочно лечение не назначаю.
К вопросу приложено фото