Консультации / Гинекология

Киста при беременности

Здравствуйте! У меня обнаружили кисту на правом яичнике 8см, беременность 9 недель. Можно ли как-то ускорить её рассасывание-исчезновение? Как можно помочь этому процессу, и вообще, какой процент "счастливых" исходов? Спасибо.
Здравствуйте! Это может быть киста желтого тела, а она нужна для развития беременности.