Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче уже 2 месяца

Здравствуйте. Моей дочке сейчас 1,1. Уже на протяжении 2 месяцев в моче лейкоциты в большом количестве, были на УЗИ, сказали, что расширена лоханка, нефролог выписала антибиотики, пили 7 дней. Сдала кровь и анализ мочи, кровь хорошая, а анализ мочи опять плохой, написано: лейкоциты 18500. Что это и из-за чего это может быть? И опасно ли это для здоровья малышки? Спасибо.
Добрый день! Да, опасно. Продолжайте лечение и наблюдение у нефролога, нужно разбираться, сдавать регулярно мочу, посев. С уважением, Климова Ю.А.