Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Здравствуйте. Девочке 6 месяцев и уже больше месяца проблема с лейкоцитами в моче. (В крови все нормально) прошли обследование у нефролога, узи почек хорошее. Поставили диагноз хроническое воспаление мочевых путей, пролечились и анализы стали лучше, но параллельно отправили на обследование к гинекологу. Сдали мазок, назначили лечение. Получилось что лечение назначенное нефрологом и гинекологом проходило одновременно. Сдаем анализ мочи раз в неделю и результаты через раз. Один раз все в норме, на следующий повышены (5-10). Повторили лечение у нефролога, анализы еще ухудшились, стало 20-30. Повторили лечение у гинеколога, в середине курса анализ хороший, в конце опять повышены (5-10). Что делать дальше не знаем, к какому врачу обращаться? Ребенок в поведении совсем не изменился и на больного не похожа. Спасибо
Здравствуйте! 5-10 лейкоцитов же укладываются в пределы нормы, разве врач Вам по-другому говорит? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся