Консультации / Гинекология

Подскажите что со мной такое?

Здравствуйте, мне 22 года. Год назад рожала, при схватках и родах сильно болела спина (поясница). Спустя 8 месяцев у меня заболела спина, пошла в больницу сказали, восполение почек. Прошло почти полгода к боляв в спине добавилась боль в яичниках, причем месячные только что закончились. Боли, иногда, достигают такой силы, что не возможно терпеть! На наших врачей надежды нет, подскажите, пожалуйста, что это!
Здравствуйте. По Вашим жалобам необходимо пройти обследование: осмотр гинеколога, мазок на флору, узи, осмотр уролога, узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, общий анализ крови.