Консультации / Гинекология

Кольпит в 25 недель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить кольпит еще? При раннем сроке мне прописали Флуомизин (свечи), вроде стало легче и прошел, но спустя 1-1,5 месяца снова те же симптомы появились (выделения хлопьями и зуд). Мой Гинеколог сказала, что это лейкоцитоз (кольпит). Пока прописала ванночки из Хлоргексидина один раз в день. Я из Украины г. Луганск. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Заочно я не назначаю никакого лечения. при беременности будет трудно вылечить молочницу, если это о ней идет речь.